| 製品名 | 溶融シリカセラミックローラー |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉機 |
| 原材料 | シリカ 99.8% |
| かさ密度 | >1.98 (g/cm3) |
| 見かけの気孔率 | 7-11 (%) |
| 製品名 | ガラスのダイヤモンドコアドリル |
|---|---|
| 直径 | 4~200mm |
| 長さ | 75mmまたは95mm |
| 応用 | 剥離・ガラス穴あけ加工 |
| 材料 | ダイヤモンド砂 |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | スパイラルコイルを加熱するヒーター |
|---|---|
| 応用 | ガラスを加熱するためのガラス強化炉 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | タムグラス炉フィンランド |
| 製品名 | 石英セラミックローラー |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉 |
| 材料 | シリカ ≥ 99.8% |
| サイズ | 顧客の要件 |
| 証明書 | CE、RoHS |