| 製品名 | 支持の車輪 |
|---|---|
| 応用 | ガラス研ぐ機械、DGU機械、絶縁機械 |
| 材料 | アルミニウム中心のポリウレタン |
| サイズ | 赤いサポート車輪45*12*H32 |
| サイズ | Tennon赤いサポート車輪50*35*12Hole |
| 製品名 | 足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 球の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 普遍的な足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D25mm* M10mm*85mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 支持の車輪 |
|---|---|
| 応用 | ガラス研ぐ機械、DGU機械、絶縁機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | 赤いサポート車輪45*12*H32 |
| サイズ | Tennon赤いサポート車輪50*20*105 |
| 製品名 | 支持の車輪 |
|---|---|
| 応用 | ガラス研ぐ機械、DGU機械、絶縁機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | 赤いサポート車輪45*12*H32 |
| サイズ | Tennon赤いサポート車輪50*20*105 |
| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | PU |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |