| 材料 | ケブラー |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟で動きやすい |
| 快適 | 軽量 で 呼吸 し ます |
| 直径 | 76mm |
| 引裂き抵抗 | 高い |
| 材料 | ケブラー |
|---|---|
| 仕様 | 50Mロール |
| 柔軟性 | 柔軟で動きやすい |
| 快適 | 軽量 で 呼吸 し ます |
| 認証 | ANSI および EN388 規格に適合 |
| 製品名 | ガラス和らげる炉のローラーの袖 |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーのaramid繊維の袖 |
| 直径 | 36mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス和らげる炉のローラーの袖 |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーのaramid繊維の袖 |
| 直径 | 25mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス和らげる炉のローラーの袖 |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーのaramid繊維の袖 |
| 直径 | 36mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | ケブラー アラミド ロープ |
|---|---|
| 結び目可能性 | 簡単 |
| ストレッチ | 低い |
| 耐水性 | 高い |
| 耐熱性 | 最大500°F |