| Material | Kevlar |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel und einfach einzuziehen |
| Komfort | Leicht und atmungsaktiv |
| Durchmesser | 76 mm |
| Reißfestigkeit | Hoch |
| Material | Kevlar |
|---|---|
| Spezifikation | 50 m Rolle |
| Flexibilität | Flexibel und einfach einzuziehen |
| Komfort | Leicht und atmungsaktiv |
| Zertifizierungen | Erfüllt die ANSI- und EN388-Standards |
| Reißfestigkeit | Hoch |
|---|---|
| Spezifikation | 50 m Rolle |
| Material | Kevlar |
| Farbe | Gelb |
| Durchmesser | 46mm |
| Produktname | Mildernde Ofenglasfarbwalze |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaserärmel |
| Durchmesser | 36mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Mildernde Ofenglasfarbwalze |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaserärmel |
| Durchmesser | 25mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Mildernde Ofenglasfarbwalze |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaserärmel |
| Durchmesser | 36mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Kevlar-Aramid-Seile |
|---|---|
| Knotbarkeit | einfach |
| Strecken | Niedrig |
| Wasserbeständigkeit | Hoch |
| Hitzebeständigkeit | Bis zu 500 °F |