| Maßgeschneidert | Ja |
|---|---|
| Die FDA | Essen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Leistung | 60W |
| Verpackung | Plastikverpackung |
| Dicke | 2-20mm |
|---|---|
| Gewicht | 50 kg |
| Material | Gummi |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt |
| Rahmen | Textil |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Ja |
| gemeinsamer Typ | vulkanisiert |
| Material | Gummi |
| Maschinenkapazität | Anpassbar |
| Dicke | 2-20mm |
|---|---|
| Gewicht | 50 kg |
| Material | Gummi |
| Garantie | 1 Jahr |
| Leistung | 60W |
| Produktname | Universalräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D30mm* M14mm*90mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Universalräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D30mm* M14mm*90mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollen aus Quarzglaskeramik |
|---|---|
| Anwendung | Ofenmaschine zum Härten von Glas |
| Rohstoff | Kieselsäure 99,8 % |
| Schüttdichte | >1,98 (g/cm3) |
| Scheinbare Porosität | 7-11 (%) |
| Produktname | Universalräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D30mm* M14mm*90mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Universalgießmaschinenräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D25mm* M10mm*85mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Quarzkeramikwalze |
|---|---|
| Anwendung | Ofen zum Härten von Glas |
| Material | Kieselsäure ≥ 99,8 % |
| Größe | Kundenanforderungen |
| Zertifikat | CE, RoHS |