| Produktname | Gießmaschinenräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Cater Wheels |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | PU |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Gießmaschinenräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Gießmaschinenräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | PU |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Kompressionsstärke | ≥ 60 (MPa) |
|---|---|
| Dichte | 500-550kg/m3 |
| Besonderheit | Ausgezeichnete Wärmeschlagfestigkeit |
| Nenndurchmesser | M10 |
| mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | Ladetisch |
| Produktname | Universalräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D30mm* M14mm*90mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Ballräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |