| Produktname | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Produktname | Quarzkeramikwalze |
|---|---|
| Anwendung | Ofen zum Härten von Glas |
| Material | Kieselsäure ≥ 99,8 % |
| Größe | Kundenanforderungen |
| Produktname | Rollen aus Quarzglaskeramik |
|---|---|
| Anwendung | Ofenmaschine zum Härten von Glas |
| Rohstoff | Kieselsäure 99,8 % |
| Schüttdichte | >1,98 (g/cm3) |
| Produktname | Heizspiralen mit Heizspirale |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Edelstahl |
| Größe | angepasst 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW usw |
| Produktname | Heizspiralen mit Heizspirale |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Edelstahl |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Heizspiralen mit Heizspirale |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Edelstahl |
| Größe | angepasst 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW usw |
| Produktname | Seil Kevlar Aramid |
|---|---|
| Anwendung | Ofen zum Härten von Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | kann individuell angepasst werden |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 10mm*4mm |