| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Ja |
| gemeinsamer Typ | vulkanisiert |
| Material | Gummi |
| Maschinenkapazität | Anpassbar |
| Dicke | 2-20mm |
|---|---|
| Gewicht | 50 kg |
| Material | Gummi |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt |
| Rahmen | Textil |
| Dicke | 2-20mm |
|---|---|
| Gewicht | 50 kg |
| Material | Gummi |
| Garantie | 1 Jahr |
| Leistung | 60W |
| Maßgeschneidert | Ja |
|---|---|
| Die FDA | Essen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Leistung | 60W |
| Verpackung | Plastikverpackung |
| Leistung | 60W |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Standard | ISO 9001 2008 |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Material | Gummi |