| Produktname | 9 Bewegungsgerade-Glaseinfassungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 7400*100*2500mm |
| Kundendienst bereitgestellt | Wartungs- und Reparaturservice vor Ort |
| Produktname | Cater Wheels |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | PU |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Unterstützungsräder |
|---|---|
| Anwendung | Glaseinfassungsmaschine, DGU-Maschine, isolierende Maschine |
| Material | Polyurethan |
| Größe | Rotes Stützrad 45*12*H32 |
| Größe | Rotes Stützrad 50*20*105 Tennon |
| Produktname | Unterstützungsräder |
|---|---|
| Anwendung | Glaseinfassungsmaschine, DGU-Maschine, isolierende Maschine |
| Material | Polyurethan |
| Größe | Rotes Stützrad 45*12*H32 |
| Größe | Rotes Stützrad 50*20*105 Tennon |
| Produktname | Horizontaler Gläserspüler |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 5850mm* (Breite) 3000mm* (Höhe) 3500mm |
| Kundendienst bereitgestellt | Wartungs- und Reparaturservice vor Ort |
| Produktname | Unterstützungsräder |
|---|---|
| Anwendung | Glaseinfassungsmaschine, DGU-Maschine, isolierende Maschine |
| Material | Polyurethan mit Aluminiumkern |
| Größe | Rotes Stützrad 45*12*H32 |
| Größe | Rotes Stützrad 50*35*12Hole Tennon |
| Produktname | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Kompressionsstärke | ≥ 60 (MPa) |
|---|---|
| Dichte | 500-550kg/m3 |
| Besonderheit | Ausgezeichnete Wärmeschlagfestigkeit |
| Nenndurchmesser | M10 |
| mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | Ladetisch |
| Produktname | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |