| Название продукта | Линия стеклянная кромкозагибочная машина 9 моторов прямая |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 7400*100*2500mm |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Служба выездного обслуживания и ремонта |
| Название продукта | Поставляют еду колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | ПУ |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | поддерживая колеса |
|---|---|
| Приложение | Стеклянная кромкозагибочная машина, машина DGU, шприцмашиные для изоляции проволоки |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | Красное колесо 45*12*H32 поддержки |
| Размер | Колесо 50*20*105 поддержки Tennon красное |
| Название продукта | поддерживая колеса |
|---|---|
| Приложение | Стеклянная кромкозагибочная машина, машина DGU, шприцмашиные для изоляции проволоки |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | Красное колесо 45*12*H32 поддержки |
| Размер | Колесо 50*20*105 поддержки Tennon красное |
| Название продукта | Горизонтальная стеклянная стиральная машина |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5850mm* (ширина) 3000mm* (высота) 3500mm |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Служба выездного обслуживания и ремонта |
| Название продукта | поддерживая колеса |
|---|---|
| Приложение | Стеклянная кромкозагибочная машина, машина DGU, шприцмашиные для изоляции проволоки |
| Материал | Полиуретан с алюминиевым ядром |
| Размер | Красное колесо 45*12*H32 поддержки |
| Размер | Колесо 50*35*12Hole поддержки Tennon красное |
| Название продукта | Биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Сила сжатия | ≥ 60 (МПа) |
|---|---|
| Плотность | 500-550kg/m3 |
| Особенность | Отличная теплостойкость |
| Номинальный диаметр | М10 |
| Резиновые ролики | таблица загрузки |
| Название продукта | Биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |