| Название продукта | Ролики из плавленой кварцевой керамики |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| сырье | Кремнезем 99,8% |
| Объемная плотность | >1,98 (г/см3) |
| Кажущаяся пористость | 7-11 (%) |
| Название продукта | Стеклянная бриллиантовая сверлялка |
|---|---|
| Диаметр | 4~200мм |
| Длина | 75 мм или 95 мм |
| Приложение | Зачистка и сверление стеклянных отверстий |
| Материал | алмазный песок |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Нагреватели, нагревательная спиральная спираль |
|---|---|
| Приложение | печь для закалки стекла для нагрева стекла |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | печь тамгласс Финляндия |
| Название продукта | Кварцево-керамический валик |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| Материал | Кремнезем ≥ 99,8% |
| Размер | Требования заказчика |
| Сертификат | CE, РоХС |