| Материал | Кевларовые арамидные канаты |
|---|---|
| Узловатость | легкий |
| Потягиваться | Низкий |
| Водонепроницаемость | Высокий |
| Теплостойкость | До 500°F |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Материал | Кевлар (арамидное волокно) |
|---|---|
| УФ сопротивление | Умеренный |
| Строительство | Плетеный или витой |
| Теплостойкость | До 450°C (842°F) |
| Приложения | Морской, промышленный подъем, линии безопасности, военный |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 12мм*4мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | Машина Tamglass закаленная glasston стеклянная |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 5.5mm*5.5mm*250M |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 250M |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm etc |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 12мм*4мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 5.5mm*5.5mm*250M |