| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm etc |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 10mm*4mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 250M |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm etc |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |