| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm ecc |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 10mm*4mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione | Forno per la tempra del vetro |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | può essere personalizzato |
| Specifica | 250M Roll |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm ecc |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |