| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 10*4mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione | Forno per la tempra del vetro |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | può essere personalizzato |
| Specifica | 250M Roll |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 12 mm*1,2 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Misurare | 10*4mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Assorbimento d'acqua | Basso |
|---|---|
| Materiale | Il Kevlar Aramid |
| Punto di fusione | 500 ° C. |
| Diametro | 3 mm |
| Lunghezza | 100 piedi |