| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 10*4mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5mm*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | peut être personnalisé |
| Spécification | 250M Roll |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 12 mm * 1,2 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Taille | 10*4mm |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Absorption d'eau | Faible |
|---|---|
| Matériel | Kevlar Aramid |
| Point de fusion | 500 ° C |
| Diamètre | 3mm |
| Longueur | 100 pieds |