| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 10*4mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Seil Kevlar Aramid |
|---|---|
| Anwendung | Ofen zum Härten von Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | kann individuell angepasst werden |
| Spezifikation | 250M Roll |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 12 mm * 1,2 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Größe | 10*4mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Wasseraufnahme | Niedrig |
|---|---|
| Material | Kevlar Aramid |
| Schmelzpunkt | 500 ° C. |
| Durchmesser | 3mm |
| Länge | 100 Fuß |