| Lieferzeit | 150 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |
| Lieferzeit | 150 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |
| FrameMaterial | Hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Produktname | Heißhalteofen für gehärtetes Glas |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Überhitzungsschutz |
| Maximale Glasgröße | 2200 x 1200 mm |
| Minglasdicke | 2 mm |
| FrameMaterial | Hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Produktname | Integrierte automatische Seilwickel- und Rollenbahnreinigungsmaschine |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Überhitzungsschutz |
| Maximale Glasgröße | 2500 x 3600 mm |
| Minglasdicke | 3 mm |
| FrameMaterial | Hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Produktname | Heißhalteofen für gehärtetes Glas |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Überhitzungsschutz |
| Maximale Glasgröße | 2000 x 2000 mm |
| Minglasdicke | 2mm |
| Lieferzeit | 150 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |
| Lieferzeit | 120 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |
| Produktname | Horizontaler Gläserspüler |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 5850mm* (Breite) 3000mm* (Höhe) 3500mm |
| Kundendienst bereitgestellt | Wartungs- und Reparaturservice vor Ort |
| Produktname | 9 Bewegungsgerade-Glaseinfassungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 7400*100*2500mm |
| Kundendienst bereitgestellt | Wartungs- und Reparaturservice vor Ort |