| Tempo de entrega | 150 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Tempo de entrega | 150 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| FrameMaterial | Aço de alta qualidade |
|---|---|
| Nome do produto | Forno de imersão térmica para vidro temperado |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra superaquecimento |
| Tamanho máximo de vidro | 2200x1200mm |
| Espessura de Minglas | 2 mm |
| FrameMaterial | Aço de alta qualidade |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina integrada de limpeza automática de corda e esteira de rolo |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra superaquecimento |
| Tamanho máximo de vidro | 2500x3600mm |
| Espessura de Minglas | 3mm |
| FrameMaterial | Aço de alta qualidade |
|---|---|
| Nome do produto | Forno de imersão térmica para vidro temperado |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra superaquecimento |
| Tamanho máximo de vidro | 2000 x 2000 mm |
| Espessura de Minglas | 2mm |
| Tempo de entrega | 150 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Tempo de entrega | 120 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Nome do produto | Máquina de lavar de vidro horizontal |
|---|---|
| Aplicativo | Lojas do material de construção, usina, |
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Dimensão da Máquina | 5850mm* (largura) 3000mm* (altura) 3500mm |
| Serviço pós-venda fornecido | Serviço de manutenção e reparo em campo |
| Nome do produto | Linha reta máquina de vidro de 9 motores da afiação |
|---|---|
| Aplicativo | Lojas do material de construção, usina, |
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Dimensão da Máquina | 7400*100*2500mm |
| Serviço pós-venda fornecido | Serviço de manutenção e reparo em campo |