| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 36mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Resistência ao rasgo | Alto |
|---|---|
| Especificação | Rolo de 50M |
| Material | Kevlar |
| Cor | amarelo |
| Diâmetro | 46 mm |
| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 25mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 36mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Kevlar |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível e fácil de mover |
| Conforto | Leve e respirável |
| Diâmetro | 76mm |
| Resistência ao rasgo | Alto |
| Material | Kevlar |
|---|---|
| Especificação | Rolo de 50M |
| Flexibilidade | Flexível e fácil de mover |
| Conforto | Leve e respirável |
| Certificações | Atende aos padrões ANSI e EN388 |