| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 12mm * 4mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Aquecedores |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Liga |
| Tamanho | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | caixa de madeira |
| Nome do produto | Aquecedores bobina espiral de aquecimento |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Aço |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | forno elétrico industrial |
| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 36mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Tempo de entrega | 150 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Tempo de entrega | 150 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Nome do produto | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D25mm* M10mm*85mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Kevlar (fibra de aramida) |
|---|---|
| Resistência UV | Moderado |
| Construção | Trançado ou torcido |
| Resistência ao Calor | Até 450°C (842°F) |
| Aplicativos | Marinha, elevação industrial, linhas de segurança, militares |
| Tempo de entrega | 150 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Tempo de entrega | 120 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |