| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Equipamento compatível | Fornos de temperamento de vidro da série Tamglass |
| Material do corpo principal | Resina fenólica / Nylon reforçado com fibras de vidro |
| Material do quadro da roda | Estrutura de aço galvanizado |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -20°C ~ 280°C |
| Capacidade de carga de uma única roda | ≥ 400 kg |
| Ângulo de rotação | Rotação ilimitada de 360° |
| Método de instalação | Adaptação original do buraco (fixação direta do parafuso) |
| Propriedades da superfície | Resistente ao desgaste, antideslizante, resistente ao óleo, resistente a produtos químicos |
| Aparência Cor | Negro |
| Nome do produto | Roda de lançamento universal |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 25 mm |
| Diâmetro da vara de parafuso | 10 mm |
| comprimento do parafuso | 85 mm |