| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Attrezzature compatibili | Forni di temperatura per vetro della serie Tamglass |
| Materiale del corpo principale | Resina fenolica / Nylon rinforzato con fibre di vetro |
| Materiale del telaio della ruota | Struttura in acciaio galvanizzato |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -20°C ~ 280°C |
| Capacità di carico della ruota singola | ≥ 400 kg |
| Angolo di rotazione | rotazione illimitata di 360° |
| Metodo di installazione | Adaptazione originale del foro (fisso diretto del bullone) |
| Proprietà della superficie | resistente all'usura, antiscivolo, resistente all'olio, resistente alle sostanze chimiche |
| Aspetto colore | Nero |
| Nome del prodotto | RATTO DI CASTRO universale |
|---|---|
| Diametro della ruota | 25 mm |
| Diametro della canna a vite | 10 mm |
| Lunghezza della vite | 85 mm |