| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Kompatible Ausrüstung | Glashärteöfen der Serie Tamglass |
| Hauptkörpermaterial | Phenolharz / Glasfaserverstärktes Nylon |
| Material des Radrahmens | Verzinkte Stahlstrukturen |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C ~ 280°C |
| Einradlastkapazität | ≥ 400 kg |
| Drehwinkel | 360° uneingeschränkte Drehung |
| Installationsmethode | Original-Lochanpassung (direkte Schraubenbefestigung) |
| Oberflächenmerkmale | Verschleißfest, rutschfest, ölfest, chemisch beständig |
| Aussehen Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Einheitliche Schleuderscheibe |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 25 mm |
| Schraubstäbe Durchmesser | 10 mm |
| Schraublänge | 85 mm |