| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Совместимое оборудование | Печи для закаливания стекла серии Tamglass |
| Материал основного корпуса | Фенольная смола / нейлон, усиленный стекловолокном |
| Материал колесной рамы | Структура из оцинкованной стали |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C ~ 280°C |
| Мощность грузоподъемности одного колеса | ≥ 400 кг |
| Угол вращения | 360° неограниченное вращение |
| Способ установки | Оригинальная адаптация отверстия (прямая крепление болта) |
| Свойства поверхности | Противоотносительное к износу, антискользящему, противомасляному, химически устойчивому |
| Внешний вид Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Универсальное колесо. |
|---|---|
| Диаметр колеса | 25 мм |
| Диаметр винтовой стержни | 10 мм |
| Длина винта | 85 мм |