| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальные | Да |
| тип сустава | вулканизированный |
| Материал | Резина |
| Мощность оборудования | Настраиваемый |
| Толщина | 2-20mm |
|---|---|
| масса | 50 кг |
| Материал | Резина |
| Поверхностная обработка | Гладкий |
| Рамочная | Текстиль |
| Толщина | 2-20mm |
|---|---|
| масса | 50 кг |
| Материал | Резина |
| Гарантия | 1 год |
| Власть | 60 Вт |
| Индивидуальные | Да |
|---|---|
| FDA | Еда |
| Гарантия | 1 год |
| Власть | 60 Вт |
| упаковка | Пластиковая упаковка |
| Власть | 60 Вт |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Стандартный | ISO 9001 2008 |
| Диапазон температур | от -20°С до 80°С |
| Материал | Резина |