| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Personalizzato | SÌ |
| Tipo di articolazione | vulcanizzato |
| Materiale | Gomma |
| Capacità dei macchinari | Personalizzabile |
| Spessore | 2-20mm |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Materiale | Gomma |
| Finitura superficiale | Liscio |
| Quadro | Tessile |
| Spessore | 2-20mm |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Materiale | Gomma |
| Garanzia | 1 anno |
| Energia | 60 W |
| Personalizzato | SÌ |
|---|---|
| FDA | Cibo |
| Garanzia | 1 anno |
| Energia | 60 W |
| imballaggio | Imballaggio di plastica |
| Energia | 60 W |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Standard | Iso 9001 2008 |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a 80°C |
| Materiale | Gomma |