| Tempi di consegna | 150 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 10 set |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | VIBRAN |
| Tempi di consegna | 150 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 10 set |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | VIBRAN |
| FrameMaterial | Acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Nome prodotto | Forno Heat Soak per vetro temperato |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da surriscaldamento |
| Dimensione massima del vetro | 2200 x 1200 mm |
| Spessore minimo del vetro | 2 mm |
| FrameMaterial | Acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Nome prodotto | Macchina integrata per l'avvolgimento automatico della fune e la pulizia della rulliera |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da surriscaldamento |
| Dimensione massima del vetro | 2500 x 3600 mm |
| Spessore minimo del vetro | 3 mm |
| FrameMaterial | Acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Forno Heat Soak per vetro temperato |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da surriscaldamento |
| Dimensione massima del vetro | 2000 x 2000 mm |
| Spessore minimo del vetro | 2 mm |
| Tempi di consegna | 150 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 10 set |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | VIBRAN |
| Tempi di consegna | 120 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 10 set |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | VIBRAN |
| Nome del prodotto | Lavatrice di vetro orizzontale |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 5850mm* (larghezza) 3000mm* (altezza) 3500mm |
| Servizio post-vendita fornito | Servizio di manutenzione e riparazione sul campo |
| Nome del prodotto | Una linea retta macchina di vetro di 9 motori del bordo |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 7400*100*2500mm |
| Servizio post-vendita fornito | Servizio di manutenzione e riparazione sul campo |