| Délai de livraison | 150 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |
| Délai de livraison | 150 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |
| FrameMaterial | Acier de haute qualité |
|---|---|
| Nom du produit | Four de trempage thermique pour verre trempé |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre la surchauffe |
| Taille maximale du verre | 2200x1200mm |
| Épaisseur du verre Minglass | 2 mm |
| FrameMaterial | Acier de haute qualité |
|---|---|
| Nom du produit | Machine intégrée d'enroulement automatique de corde et de nettoyage de voie à rouleaux |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre la surchauffe |
| Taille maximale du verre | 2500x3600mm |
| Épaisseur du verre Minglass | 3 mm |
| FrameMaterial | Acier de haute qualité |
|---|---|
| Nom du produit | Four de trempage thermique pour verre trempé |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre la surchauffe |
| Taille maximale du verre | Pour les véhicules à moteur |
| Épaisseur du verre Minglass | 2 mm |
| Délai de livraison | 150 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |
| Délai de livraison | 120 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |
| Nom du produit | Machine à laver en verre horizontale |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5850mm* (largeur) 3000mm* (taille) 3500mm |
| Service après-vente fourni | Service d'entretien et de réparation sur le terrain |
| Nom du produit | Machine affilante en verre de ligne droite de 9 moteurs |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 7400*100*2500mm |
| Service après-vente fourni | Service d'entretien et de réparation sur le terrain |