| Nom du produit | Machine affilante en verre de ligne droite de 9 moteurs |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 7400*100*2500mm |
| Service après-vente fourni | Service d'entretien et de réparation sur le terrain |
| Nom du produit | Cater Wheels |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Unité centrale |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | roues de soutien |
|---|---|
| Application | Machine affilante en verre, machine de DGU, machine isolante |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | Roue rouge 45*12*H32 de soutien |
| Taille | Roue rouge 50*20*105 de soutien de Tennon |
| Nom du produit | roues de soutien |
|---|---|
| Application | Machine affilante en verre, machine de DGU, machine isolante |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | Roue rouge 45*12*H32 de soutien |
| Taille | Roue rouge 50*20*105 de soutien de Tennon |
| Nom du produit | Machine à laver en verre horizontale |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5850mm* (largeur) 3000mm* (taille) 3500mm |
| Service après-vente fourni | Service d'entretien et de réparation sur le terrain |
| Nom du produit | roues de soutien |
|---|---|
| Application | Machine affilante en verre, machine de DGU, machine isolante |
| Matériel | Polyuréthane avec le noyau en aluminium |
| Taille | Roue rouge 45*12*H32 de soutien |
| Taille | Roue rouge 50*35*12Hole de soutien de Tennon |
| Nom du produit | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Résistance à la compression | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densité | 500-550kg/m3 |
| Fonctionnalité | Excellente résistance aux chocs thermiques |
| Diamètre nominal | M10 |
| rouleaux en caoutchouc | table de chargement |
| Nom du produit | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Nom du produit | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |