| Nom du produit | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |