| Nome do produto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |