| Nombre del producto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |