| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 12mm * 4mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Calentadores |
|---|---|
| Solicitud | horno de templado de vidrio para calentar vidrio |
| Material | Aleación |
| Tamaño | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | caja de madera |
| Nombre del producto | Calentadores bobina espiral de calentamiento |
|---|---|
| Solicitud | horno de templado de vidrio para calentar vidrio |
| Material | Acero |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | horno electrico industrial |
| Nombre del producto | Manga de temple de cristal del rodillo del horno |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | manga de la fibra del aramid de Kevlar |
| Diámetro | 36mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Tiempo de entrega | 150 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10 juegos |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | VIBRAN |
| Tiempo de entrega | 150 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10 juegos |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | VIBRAN |
| Nombre del producto | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D25mm* M10mm*85mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Material | Kevlar (fibra de aramida) |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Moderado |
| Construcción | Trenzado o retorcido |
| Resistencia al calor | Hasta 450°C (842°F) |
| Aplicaciones | Marina, elevación industrial, líneas de seguridad, militar. |
| Tiempo de entrega | 150 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10 juegos |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | VIBRAN |
| Tiempo de entrega | 120 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10 juegos |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | VIBRAN |