| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 12mm*4mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ヒーター |
|---|---|
| 応用 | ガラスを加熱するためのガラス強化炉 |
| 材料 | 合金 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 製品名 | スパイラルコイルを加熱するヒーター |
|---|---|
| 応用 | ガラスを加熱するためのガラス強化炉 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 工業用電気炉オーブン |
| 製品名 | ガラス和らげる炉のローラーの袖 |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーのaramid繊維の袖 |
| 直径 | 36mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 受渡し時間 | 150日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 10セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | VIBRAN |
| 受渡し時間 | 150日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 10セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | VIBRAN |
| 製品名 | 普遍的な足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D25mm* M10mm*85mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | ケブラー(アラミド繊維) |
|---|---|
| 紫外線耐性 | 適度 |
| 工事 | 編み込みまたはねじり |
| 耐熱性 | 最高 450°C (842°F) |
| アプリケーション | 船舶、産業用吊り上げ、安全ライン、軍事用 |
| 受渡し時間 | 150日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 10セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | VIBRAN |
| 受渡し時間 | 120日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 10セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | VIBRAN |