| シール方法 | Sealable熱 |
|---|---|
| 厚さ | 0.001mm |
| 耐薬品性 | ほとんどの樹脂および溶剤に対する耐性 |
| リサイクル可能 | いいえ |
| 幅 | 1.7メートルから3.0メートル |
| 製品名 | 合わせガラス用バキュームバッグフィルム |
|---|---|
| フィルム幅 | 1650mm、2100mm、2300mm、2500mm、2700mm、3000mm |
| ロールの長さ | 200メートル |
| 膜厚 | 100μm(0.1mm) |
| 融点 | 220℃(428°F) |
| 製品名 | 合わせガラス用バキュームバッグフィルム |
|---|---|
| フィルム幅 | 1650mm、2100mm、2300mm、2500mm、2700mm、3000mm |
| ロールの長さ | 200メートル |
| 膜厚 | 10μm(0.001mm) |
| 融点 | 220℃(428°F) |
| シール方法 | Sealable熱 |
|---|---|
| 厚さ | 0.001mm |
| 耐薬品性 | ほとんどの樹脂および溶剤に対する耐性 |
| リサイクル可能 | いいえ |
| 幅 | 1.7メートルから3.0メートル |
| シール方法 | Sealable熱 |
|---|---|
| 厚さ | 0.001mm |
| 耐薬品性 | ほとんどの樹脂および溶剤に対する耐性 |
| リサイクル可能 | いいえ |
| 幅 | 1.7メートルから3.0メートル |
| 製品名 | 真空袋詰めフィルム |
|---|---|
| 応用 | 合わせガラスの真空引き |
| 材料 | 複合ナイロンフィルム |
| 幅 | 1700mm、2200mm、2400mm、3000mm |
| パッケージの詳細 | ロール |