| 材料 | ケブラー アラミド ロープ |
|---|---|
| 結び目可能性 | 簡単 |
| ストレッチ | 低い |
| 耐水性 | 高い |
| 耐熱性 | 最大500°F |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | ケブラー(アラミド繊維) |
|---|---|
| 紫外線耐性 | 適度 |
| 工事 | 編み込みまたはねじり |
| 耐熱性 | 最高 450°C (842°F) |
| アプリケーション | 船舶、産業用吊り上げ、安全ライン、軍事用 |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 12mm*4mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用 | Tamglassのglasstonの緩和されたガラス機械 |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | カスタマイズできます |
| 仕様 | 5.5mm*5.5mm*250Mロール |
| 製品名 | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉 |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | カスタマイズできます |
| 仕様 | 250Mロール |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm、6mm、8mm、10mm等 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 12mm*4mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | カスタマイズできます |
| 仕様 | 5.5mm*5.5mm*250Mロール |