| Matériel | Cordes Kevlar Aramide |
|---|---|
| Nouabilité | facile |
| Extensible | Faible |
| Résistance à l'eau | Haut |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 500°F |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5mm*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Kevlar (fibre d'aramide) |
|---|---|
| Matériel | Modéré |
| Construction | Tressé ou torsadé |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 450°C (842°F) |
| Applications | Marine, levage industriel, lignes de sécurité, militaire |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 12mm*4mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Application | Machine de verre trempé de glasston de Tamglass |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | peut être personnalisé |
| Spécification | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Nom du produit | Corde de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | peut être personnalisé |
| Spécification | 250M Roll |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm etc. |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 12mm*4mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5mm*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | peut être personnalisé |
| Spécification | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |