| Nom du produit | roues de soutien |
|---|---|
| Application | Machine affilante en verre, machine de DGU, machine isolante |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | Roue rouge 45*12*H32 de soutien |
| Taille | Roue rouge 50*20*105 de soutien de Tennon |
| Nom du produit | roues de soutien |
|---|---|
| Application | Machine affilante en verre, machine de DGU, machine isolante |
| Matériel | Polyuréthane avec le noyau en aluminium |
| Taille | Roue rouge 45*12*H32 de soutien |
| Taille | Roue rouge 50*35*12Hole de soutien de Tennon |
| Nom du produit | roues de soutien |
|---|---|
| Application | Machine affilante en verre, machine de DGU, machine isolante |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | Roue rouge 45*12*H32 de soutien |
| Taille | Roue rouge 50*20*105 de soutien de Tennon |
| Nom du produit | roues de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Unité centrale |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Roues de boule |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | roues de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | roues de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |