| Numéro de modèle | roulettes |
| Matériau | Polyoléfine, Polypropylène |
| Style | Personnalisé |
| Support personnalisé | OEM |
| Lieu d'origine | Chine |
| Partie plastique | PU; PP |
| Poids | 0,16 Kg |
| État | Nouveau |
| Nom du produit | ROULETTE UNIVERSELLE |
| Largeur de la roue | 14mm |
| Diamètre | 38mm |
| Longueur de la vis | 30mm |