| Número do modelo | Rodas de roda |
| Materiais | Polyolefinas, polipropileno |
| Estilo | Personalizado |
| Suporte personalizado | OEM |
| Local de origem | China |
| Parte do Plástico | PU; PP |
| Peso | 0.16 Kg |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Roda de lançamento universal |
| Largura da roda | 14 mm |
| Diâmetro | 38 mm |
| comprimento do parafuso | 30 mm |