| Grossura | 2-20mm |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Material | Borracha |
| Acabamento de superfície | Suave |
| Quadro | Têxtil |
| Grossura | 2-20mm |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Material | Borracha |
| Garantia | 1 ano |
| Poder | 60W |
| Poder | 60W |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Padrão | ISO 9001 2008 |
| Faixa de temperatura | -20°C a 80°C |
| Material | Borracha |
| Personalizado | Sim |
|---|---|
| FDA | Comida |
| Garantia | 1 ano |
| Poder | 60W |
| embalagem | Embalagem plástica |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Personalizado | Sim |
| Tipo de junta | vulcanizado |
| Material | Borracha |
| Capacidade de máquinas | Personalizável |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | PU |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas da bola |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |