| Nome do produto | Linha reta máquina de vidro de 9 motores da afiação |
|---|---|
| Aplicativo | Lojas do material de construção, usina, |
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Dimensão da Máquina | 7400*100*2500mm |
| Serviço pós-venda fornecido | Serviço de manutenção e reparo em campo |
| Nome do produto | Cater Wheels |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | PU |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | rodas de apoio |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de afiação de vidro, máquina de DGU, máquina de isolamento |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | Roda vermelha 45*12*H32 do apoio |
| Tamanho | Roda vermelha 50*20*105 do apoio de Tennon |
| Nome do produto | rodas de apoio |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de afiação de vidro, máquina de DGU, máquina de isolamento |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | Roda vermelha 45*12*H32 do apoio |
| Tamanho | Roda vermelha 50*20*105 do apoio de Tennon |
| Nome do produto | Máquina de lavar de vidro horizontal |
|---|---|
| Aplicativo | Lojas do material de construção, usina, |
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Dimensão da Máquina | 5850mm* (largura) 3000mm* (altura) 3500mm |
| Serviço pós-venda fornecido | Serviço de manutenção e reparo em campo |
| Nome do produto | rodas de apoio |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de afiação de vidro, máquina de DGU, máquina de isolamento |
| Material | Poliuretano com núcleo de alumínio |
| Tamanho | Roda vermelha 45*12*H32 do apoio |
| Tamanho | Roda vermelha 50*35*12Hole do apoio de Tennon |
| Nome do produto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Força de compressão | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densidade | 500-550kg/m3 |
| Recurso | Excelente resistência ao choque térmico |
| Diâmetro nominal | M10 |
| Rolos de borracha | tabela de carga |
| Nome do produto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Nome do produto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |