| Nome do produto | rodas de apoio |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de afiação de vidro, máquina de DGU, máquina de isolamento |
| Material | Poliuretano com núcleo de alumínio |
| Tamanho | Roda vermelha 45*12*H32 do apoio |
| Tamanho | Roda vermelha 50*35*12Hole do apoio de Tennon |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas da bola |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D25mm* M10mm*85mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | rodas de apoio |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de afiação de vidro, máquina de DGU, máquina de isolamento |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | Roda vermelha 45*12*H32 do apoio |
| Tamanho | Roda vermelha 50*20*105 do apoio de Tennon |
| Nome do produto | rodas de apoio |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de afiação de vidro, máquina de DGU, máquina de isolamento |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | Roda vermelha 45*12*H32 do apoio |
| Tamanho | Roda vermelha 50*20*105 do apoio de Tennon |
| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | PU |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |