| Método de vedação | calor sealable |
|---|---|
| Grossura | 0,001 mm |
| Resistência Química | Resistente à maioria das resinas e solventes |
| Reciclável | Não |
| Largura | 1,7 metros a 3,0 metros |
| Nome do produto | Filme de ensaque do vácuo para o vidro laminado |
|---|---|
| Largura do filme | 1650mm, 2100mm, 2300mm, 2500mm, 2700mm, 3000mm |
| Comprimento do rolo | 200 metros |
| Espessura do filme | 100 µm (0,1 mm) |
| Ponto de fusão | 220°C (428°F) |
| Nome do produto | Filme para ensacamento a vácuo |
|---|---|
| Material | Filme de nylon composto |
| Largura | 3000 mm |
| Aplicativo | Vidro laminado |
| Detalhes da embalagem | Rolar |
| Nome do produto | Filme para ensacamento a vácuo |
|---|---|
| Aplicativo | Aspiração de vidro laminado |
| Material | Filme de nylon composto |
| Largura | 1700mm, 2200mm, 2400mm, 3000mm |
| Detalhes da embalagem | Rolar |
| Nome do produto | Filme de ensaque do vácuo para o vidro laminado |
|---|---|
| Largura do filme | 1650mm, 2100mm, 2300mm, 2500mm, 2700mm, 3000mm |
| Comprimento do rolo | 200 metros |
| Espessura do filme | 10 µm (0,001 mm) |
| Ponto de fusão | 220°C (428°F) |