| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Absorção de Água | Baixo |
|---|---|
| Material | Kevlar Aramid |
| Ponto de fusão | 500 ° C. |
| Diâmetro | 3mm |
| Comprimento | 100 pés |
| Nome do produto | Corda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Aplicativo | Forno de têmpera de vidro |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | pode ser personalizado |
| Especificação | 250M Roll |
| Nome do produto | Corda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | pode ser personalizado |
| Especificação | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Nome do produto | Corda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Aplicativo | Forno de têmpera de vidro |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | pode ser personalizado |
| Especificação | 250M Roll |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de vidro moderada glasston de Tamglass |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | pode ser personalizado |
| Especificação | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm etc. |
| Tamanho | Personalizado |