| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 12mm*1.2mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 36mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 10mm*4mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 25mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 36mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Aplicativo | Forno de têmpera de vidro |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | pode ser personalizado |
| Especificação | 250M Roll |