| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 12mm * 1,2mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Manga de temple de cristal del rodillo del horno |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | manga de la fibra del aramid de Kevlar |
| Diámetro | 36mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 10mm*4m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Manga de temple de cristal del rodillo del horno |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | manga de la fibra del aramid de Kevlar |
| Diámetro | 25mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Manga de temple de cristal del rodillo del horno |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | manga de la fibra del aramid de Kevlar |
| Diámetro | 36mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Solicitud | Horno de templado de vidrio |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | se puede personalizar |
| Especificación | los 250M Roll |