| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 12 mm * 1,2 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Douille de gâchage en verre de rouleau de four |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | douille de fibre d'aramid de Kevlar |
| Diamètre | 36mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 10mm*4mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Douille de gâchage en verre de rouleau de four |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | douille de fibre d'aramid de Kevlar |
| Diamètre | 6X |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Douille de gâchage en verre de rouleau de four |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | douille de fibre d'aramid de Kevlar |
| Diamètre | 36mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | peut être personnalisé |
| Spécification | 250M Roll |