| Nom du produit | roues de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Cater Wheels |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Unité centrale |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | roues de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | roues de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Unité centrale |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Résistance à la compression | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densité | 500-550kg/m3 |
| Fonctionnalité | Excellente résistance aux chocs thermiques |
| Diamètre nominal | M10 |
| rouleaux en caoutchouc | table de chargement |
| Nom du produit | Roues universelles |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D30mm* M14mm*90mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Roues de boule |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |